猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中秘密送礼
2026-04-29 01:46:10
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“秘密送礼”。
3、进入新页面,开通VIP就可以给对方秘密送礼了。
相关推荐
小森生活如何进行祈愿
阅读量:196
小森生活中怎样获取晴雨伞架
阅读量:91
酷狗怎么添加自建歌单
阅读量:65
小森生活中怎么查看霜月喜好
阅读量:108
酷狗唱唱如何关闭K房消息推送
阅读量:105
猜你喜欢
path是什么意思
ctrl是什么意思
欧巴桑什么意思
口苦口臭是什么原因
嘴唇干燥是什么原因
缩阴运动
土鸡养殖技术
什么是劣药
zf是什么意思
运动减肥
猜你喜欢
泡菜的腌制方法
bark是什么意思
farmer什么意思
兰花怎么养殖方法和注意事项
学校运动会口号
腰酸背痛是什么原因
偷天换日是什么意思
康乃馨的养殖方法和注意事项
弯沉值是什么意思
shift是什么键