猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iphone的自动更新
2026-04-22 03:36:48
1、打开手机“设置”,点击“通用”
2、点击“软件更新”
3、点击“自动更新”
4、关闭“下载IOS更新”即可
相关推荐
IPHONEXS省电设置
阅读量:126
啤酒鸭怎么做好吃
阅读量:44
app软件在iphone上未受信任,开启并正常使用app
阅读量:98
如何修复ios7软件打开要账号密码(弹窗、闪退)
阅读量:148
为什么微信附近的人搜索不到我?
阅读量:28
猜你喜欢
琴瑟之好是什么意思
generation是什么意思
父亲节送爸爸什么礼物
iccid是什么意思
厉兵秣马是什么意思
妹汁是什么
国花是什么
米聊是什么
什么是变形缝
反冲运动
猜你喜欢
粉墨登场是什么意思
专车是什么意思
买二手房要注意什么
水马是什么
gas是什么意思
油管是什么意思
运动会稿子
真水无香什么意思
你们这是什么群啊
送妈妈什么礼物好