猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40怎么截长屏
2026-05-06 00:19:10
1、
点击截长屏
在截图窗口选择截长图的选项。
2、
点击结束截长屏
选择下方的结束截长屏的选项。
3、
点击保存
选择右上角的保存选项即可。
相关推荐
手机虚拟内存有必要开吗?
阅读量:120
小米手机的相机如何开启街拍模式
阅读量:103
怎么看手机arm还是aarch64
阅读量:114
k50怎么连接两个wifi?
阅读量:151
红米k40手机电池健康度怎么查看
阅读量:143
猜你喜欢
脱欧是什么意思
缺维生素d的症状
鳄鱼养殖
尿胆原是什么
公司开业送什么
菠萝盖是什么意思
user是什么意思
blanket是什么意思
运动减肥
预科生是什么意思
猜你喜欢
fyi是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
polo衫什么意思
汽车mt是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
冒泡是什么意思
什么是近视眼
网络卡是什么原因
职业年金是什么意思
招聘费计入什么科目