猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动锁屏功能
2026-05-07 16:16:35
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“锁屏、密码和指纹”选项
3、在弹出的界面中点击“自动锁屏”选项
4、在弹出的界面中根据自身需求设置自动锁屏时间
相关推荐
米家软件怎么进行问题反馈
阅读量:188
小米手机如何开启小米快连
阅读量:128
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:76
MIUI10打开性能模式
阅读量:76
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:192
猜你喜欢
屁股怎么瘦下来
中山舰博物馆
个人先进事迹怎么写
消防安全常识
新百伦怎么辨别真假
挂钩疼是怎么回事
知道的近义词
阳光明媚的近义词
审视的近义词
感冒流鼻涕
猜你喜欢
脸上长痘痘了怎么办
发烧了怎么快速退烧
规则的近义词
短中发烫发发型图片
七日杀怎么联机
喜欢近义词
粗心的近义词是什么
孩子感冒鼻子不通气怎么办
喝酒吐血是怎么回事
东方爱婴怎么样