猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep app在哪里打开收到赞的消息
2026-04-21 18:37:59
1、首先打开keep app,然后找到左上角的个人头像;
2、在韩凯的页面选项里,找到设置;
3、然后,找到消息与提醒按钮;
4、最后,找到收到赞,然后点击开启即可。
相关推荐
Keep怎么开启收到赞的消息通知?
阅读量:187
摩尔庄园在什么时间段可以钓到冰川红虾
阅读量:159
摩尔庄园中怎么查看力量
阅读量:100
Keep软件如何取消自己关注的健身好友?
阅读量:194
keep如何设置被关注时接收消息提醒
阅读量:140
猜你喜欢
吃什么可以长高
防城港旅游攻略
手机热点怎么设置
猫的特点是什么
怀孕可以吃西瓜吗
清子阚姓氏怎么读音
温带季风气候特点
孕妇可以吃大闸蟹吗
益阳旅游
潮州旅游景点
猜你喜欢
win10怎么样
散客旅游
奇瑞风云2怎么样
洛阳旅游
哈尔滨旅游景点
港澳通行证过期了怎么办
穿越火线空格怎么打
湛江旅游景点
微波炉可以做什么
眼部皱纹怎么办