猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交app怎么补票
2026-05-11 09:14:52
1、打开北京公交app,点击右下角我的,查看常见问题
2、选择上车或者下车忘记刷码
3、我们需要进行补票,在我的乘车记录内,找到未刷卡的记录进行行程补登
相关推荐
北京一卡通下车忘记刷怎么补救
阅读量:91
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:187
支付宝如何使用地铁卡
阅读量:127
支付宝地铁乘车码怎么用
阅读量:174
北京市政交通一卡通使用方法
阅读量:104
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
房天下怎么样
草原旅游
随州大洪山风景区
小篆的特点
长安悦翔v7怎么样
旅游资源调查报告
绝地求生怎么购买
猫头鹰的特点
田鸡怎么做好吃
猜你喜欢
末影之地传送门怎么做
手被烫伤起泡怎么办
汉字的特点是什么
上海旅游高等专科学校教务处
峨眉山旅游攻略
晓怎么组词
松鼠的特点
无精怎么办
北京现代名图怎么样
腰围怎么换算