猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话怎么留言
2026-05-03 04:17:56
1、
点击手机电话
打开手机,点击电话软件,如图所示。
2、
点击语音留言设密码
点第五个语言留言图标,在红色框内设置密码,重复两次。
3、
点击应答语
点应答语,设置你所需要的应答语。
相关推荐
电话留言对方是怎么听到的
阅读量:81
怎么知道对方屏蔽了我的短信
阅读量:98
怎么设置华为手机的语音信箱?
阅读量:26
vivo手机怎么设置发送短信给回报告功能?
阅读量:162
微信移出黑名单对方会提示吗
阅读量:160
猜你喜欢
老板不发工资怎么办
火影笔记本怎么样
我的世界火箭怎么飞
乳房下垂怎么办
新生儿黄疸怎么办
乳晕黑怎么办
珍爱网怎么样
碧欧泉怎么样
空调不制冷怎么办
手痒是怎么回事
猜你喜欢
西安电子科技大学怎么样
怎么考驾照
怀孕一个月怎么办
韩后化妆品怎么样
空调扇怎么用
秋季皮肤干燥怎么办
安宫牛黄丸怎么样
怎么煮咖啡
手机怎么上推特
u盘怎么杀毒