猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看参数版本
2026-04-24 15:52:55
1、第一步:打开手机,找到【设置】选项,点击打开
2、第二步:然后找到【关于手机】选项,点击打开
3、第三步:最后,找到【参数版本】选项,点进去即可查看设置。
相关推荐
华为mate50pro如何重启?
阅读量:100
coloros12在哪里添加桌面卡片
阅读量:183
顾城哪部作品中有一句“……错过,因为你相信命运,因为我怀疑生活”
阅读量:65
一加9怎么显示实时流量
阅读量:39
快速制作门窗效果图的软件
阅读量:71
猜你喜欢
什么的雷声
stories是什么意思
蟹黄是什么
牛奶洗脸有什么好处
放屁多是什么病的征兆
家是什么
泥头车什么梗
后背疼是什么病
早孕反应什么时候开始
522是什么意思
猜你喜欢
伏特加是什么酒
今天什么节日
三个鬼念什么
bird是什么意思
端午节又称什么节
雅思是什么
避孕药什么牌子好
adr是什么意思
专升本是什么意思
什么是非法集资