猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭静音模式震动
2026-04-23 11:32:10
1、首先在手机主页找到设置点击进入。
2、找到声音与触感选项点击并进入界面。
3、关闭静音模式震动,即可关闭iPhone手机静音模式震动。
相关推荐
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:106
iPhone怎么关闭静音模式振动
阅读量:163
怎样关闭苹果手机静音模式振动功能
阅读量:79
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:165
苹果怎么静音模式不震动
阅读量:29
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
vivo手机怎么样
女生长胡子怎么办
户口本丢了怎么补办
鸭腿怎么做好吃
ctrl怎么读
蜜枣的做法
我的世界怎么去末地
竹字五笔怎么打
鸡蛋柿子汤的做法
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕了
新疆抓饭的做法
牛肉干怎么做
竹字五笔怎么打
chopsticks怎么读
home怎么读
颦怎么读
银镯子变黑怎么清洗
气球打结器怎么用
眼角痒是怎么回事