猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻音社如何注销账号?
2026-04-22 07:25:06
1、打开轻音社app,然后点击首页右下角的【我的】。
2、在我的页面上方找到【设置】按钮。
3、点击【注销账号】。
4、点击【确定】。
5、这样一来就成功注销账号了。
相关推荐
轻音社怎么注销账号?
阅读量:109
轻音社如何开通放映厅
阅读量:54
轻音社如何开通放映厅
阅读量:51
轻音社app如何注销账号
阅读量:73
《轻音社》怎么注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
脸部松弛怎么办
广发信用卡怎么样
苹果怎么备份通讯录
南京农业大学怎么样
左后背疼是怎么回事
国珍产品怎么样
imessage怎么用
年羹尧怎么死的
酷狗怎么制作铃声
孙膑怎么死的
猜你喜欢
欧米茄手表怎么样
我的世界自动门怎么做
我爱你用日语怎么写
怎么设置双面打印
广东石油化工学院怎么样
购车分期付款怎么算
胳膊发麻是怎么回事
提手旁怎么打
tplink怎么改密码
iphone怎么连接电脑