猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何查年假
2026-04-24 01:44:33
1、打开手机钉钉;
2、使用手机号和密码登陆钉钉;
3、点击右下角“我的”;
4、点击名片中的头像;
注意:必须点击头像。
5、点击“工作档案”;
6、当前剩余假期里面,显示的就是剩余年假天数。
相关推荐
钉钉如何查看年假剩余
阅读量:26
钉钉怎么查看年假和调休日期
阅读量:50
钉钉怎么查看还剩多少天年假?
阅读量:169
钉钉如何查看自己的年假天数
阅读量:148
钉钉查看假期余额
阅读量:149
猜你喜欢
用键盘怎么关机
坐月子怎么吃
一般家长意见怎么写
身份证被盗用怎么办
热水器不出热水怎么回事
住房公积金怎么贷款
脖子痛怎么办
怎么注册电子邮件
正规借条怎么写
苹果分期付款怎么付
猜你喜欢
微信实名认证怎么弄
杏仁粉怎么吃
肚子痛是怎么回事
红苹果家具怎么样
工作日志怎么写
唇炎怎么治疗
诞怎么读
脚上长冻疮怎么办
苹果一体机怎么样
杏仁粉怎么吃