猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机坏了怎么把数据转移到新手机
2026-04-28 05:49:48
1、打开华为手机设置页面,点击【系统和更新】。
2、然后在系统和更新页面点击【手机克隆】。
3、最后点击选择【这是旧设备】发送数据即可。
相关推荐
华为手机坏了如何把数据转移到新手机
阅读量:176
华为换手机怎么把手机所有数据导出
阅读量:32
华为手机如何把数据转到新手机
阅读量:88
华为手机坏了怎么把数据转移到新手机
阅读量:98
华为手机如何手机克隆数据到新手机
阅读量:104
猜你喜欢
淘气值怎么看
小孩拉肚子怎么办
怎么换壁纸
落款怎么写
dnf补丁怎么用
鼻窦炎怎么治疗
白带发黄是怎么回事
粘滞键怎么取消
微信评论怎么附加图片
何首乌怎么吃
猜你喜欢
开塞露怎么使用
怎么吹泡泡糖
亟待怎么读
学习目标怎么写
月亮怎么拍
宝宝消化不良怎么调理
户口本丢了怎么办
怎么缩小毛孔
芾甘怎么读
东风汽车怎么样