猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机有哪些隐藏功能?
2026-04-24 07:05:44
1、在华为手机使用的过程中,我们可以长按拨号键,就能新建联系人。
2、长按设置可以打开WiFi蓝牙,长按支付宝可以进行收付款扫一扫。
3、长按导航可以设置常去的地方,长按音乐可以听常听的音乐。
相关推荐
华为手机的隐藏功能怎么打开?
阅读量:144
华为手机自带隐藏功能很多人还不知道
阅读量:141
华为手机隐私空间怎么使用?
阅读量:178
华为手机如何打开手机隐私模式
阅读量:67
华为手机隐藏功能在哪
阅读量:93
猜你喜欢
勤勉的近义词
佛山照明怎么样
白发怎么办
上海自然博物馆门票
闲游的近义词
哀悼怎么读
怎么在图片上打字
驱蚊草怎么养
心惊肉跳的近义词
和煦的近义词
猜你喜欢
感冒解毒灵颗粒
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么添加输入法
大众凌渡怎么样
法令纹深怎么办
怎么看共同好友
悲惨的近义词
招待的近义词
公告怎么写
无线路由器怎么设置密码