猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置左右翻页
2026-04-29 23:31:16
1、在oppo手机桌面上,点裹国击设置图标进入。
2、进入设置列够选表菜单,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具袭杰块界面,点击导航方式进入。
4、进入导航方式界面,勾选两侧滑动手势选项即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
阅读量:155
oppo手机怎么设置左右滑动
阅读量:113
oppo左右划屏幕怎样设置
阅读量:51
oppo左右划屏幕怎么设置
阅读量:37
oppo手机如何设置开启手势滑动屏幕
阅读量:28
猜你喜欢
为什么喝牛奶拉肚子
涪陵怎么读
咀怎么读
怎么画画
保险怎么买
微信怎么发起接龙
烤箱烤面包的做法
汴怎么读
奶油怎么做
自制灯笼的做法及图片
猜你喜欢
中暑了怎么办
朋友圈怎么转发
蛱怎么读
打印机共享怎么设置
为什么会打嗝
脸上为什么有红血丝
许晴为什么没人娶
菠菜粥的做法
初中生厌学怎么办
红烧甲鱼的家常做法