猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12没有设置过闹钟怎么会有闹钟
2026-04-23 10:47:50
1、
打开睡眠
在健康应用内,点击睡眠的选项。
2、
打开所有定时与选项
选择所有定时与选项进入。
3、
点击睡眠定时
选择睡眠定时后方的开关。
4、
点击关闭
关闭睡眠定时后即可。
相关推荐
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办
阅读量:116
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
阅读量:192
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:52
苹果手机没有设置闹钟每天都在响怎么办?
阅读量:136
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:148
猜你喜欢
什么叫熔断
有什么好看的穿越小说
什么牌子的胶原蛋白好
什么是粗盐
exe文件用什么打开
娘惹是什么意思
顶礼膜拜的意思
ring是什么意思
失魂落魄的意思
cvc是什么意思
猜你喜欢
dp是什么意思
生肉熟肉什么意思
初学电脑先学什么
海清演过什么电视剧
lock是什么意思
天衣无缝的意思
乙肝表面抗体高是什么意思
我是一个什么迷作文
take是什么意思
mvp是什么意思