猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机纯净模式怎么打开
2026-04-27 14:28:38
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、在应用设置中点击【纯净模式】。
3、点击【立即开启】即可开启纯净模式。
相关推荐
小米手机纯净模式在哪里开启
阅读量:34
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:185
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:29
小米纯净模式在哪设置
阅读量:164
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
什么是变异系数
涡轮增压什么意思
安之若素是什么意思
地方专项计划是什么意思
什么是宅男
涉足的意思
益母草什么时候吃
白醋的功效与作用
扯淡什么意思
梦见手机丢了是什么意思
猜你喜欢
强词夺理的意思
碎碎念什么意思
悖论是什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
等电位的作用
什么时候安全期
黑凤梨什么意思
初生牛犊不怕虎的意思
h是什么意思
稀饭什么意思