猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰个性化推荐如何关闭
2026-04-26 11:57:30
1、第一步我们在手机里打开哈啰app,点膨八菊击披盆左上角的“设置”图标。
2、第二步我们找到“个性化推荐广告管理”选亲往项,点击进入。
3、第三步我们点击关闭“启用个性化推荐功能”右侧的按钮即可。
相关推荐
支付宝如何关闭哈啰出行自动续费?
阅读量:82
哈啰如何开启个性化推荐功能?
阅读量:141
哈啰如何关闭个性化推荐功能
阅读量:85
哈啰怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:165
支付宝如何关闭哈啰出行自动续费?
阅读量:144
猜你喜欢
电瓶亏电怎么恢复电量
怎么抽烟
为什么贫穷
玷怎么读
鞋子怎么画
为什么呢
天天做梦是怎么回事
浣怎么读
想死怎么办
试管婴儿怎么做的全过程
猜你喜欢
电脑为什么会自动关机
science怎么读
猪肚怎么做好吃
为什么长痤疮
陈赫为什么离婚
萝卜糕家常做法
微信黑夜模式怎么开
抑郁症怎么治疗
小学生怎么瘦腿
洗衣机怎么清洗