猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康自动轨迹怎么开启
2026-04-22 14:46:36
1、首先在运动健康应用,打开我的选项。进入我的页面,打开
设置
选项。
2、然后在设置页面,开启
自动轨迹
设置,完成设置。
相关推荐
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:177
华为手机怎么创建动态轨迹地图视频
阅读量:144
HUAWEI手机动态轨迹怎么设置
阅读量:103
华为运动健康怎么开启自动轨迹功能
阅读量:78
华为运动怎么显示运动轨迹
阅读量:152
猜你喜欢
有什么好看的电视剧
苛刻是什么意思
发动机制动是什么意思
挂职是什么意思
本科提前批什么意思
ins什么意思
23岁属什么生肖
综合知识考什么
甲钴胺片治什么病
海鲜不能和什么一起吃
猜你喜欢
少将是什么级别的干部
审计是做什么的
鱼豆腐是什么做的
元年是什么意思
北上资金指的是什么
流清鼻涕是什么感冒
审核是什么意思
叮咛是什么意思
河粉是什么做的
2月23日是什么星座