猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12如何设置手势唤醒播放音乐
2026-04-24 01:24:07
1、首先我们打开手机的设置,点击列表的【快捷与辅助】。
2、接着点击列表的【智能体感】。
3、然后点击选择【手势唤醒】功能进入。
4、我们找到【画m播歌】点击右边按钮即可开启。
相关推荐
干锅鱼杂最正宗的做法
阅读量:158
鸡肉白菜粥的做法
阅读量:77
辣椒肉末怎样炒才好吃
阅读量:113
古早蛋糕的做法
阅读量:118
土豆丝的做法
阅读量:28
猜你喜欢
什么是学前教育
痘痘反复长是什么原因
id是什么意思
什么是个体工商户
胸闷气短是什么原因
lisa是什么意思
阴历是什么
rice是什么意思
初中生上什么技校好
thanks是什么意思
猜你喜欢
什么蛋不能吃
mb是什么
同工同酬是什么意思
timer是什么意思
什么是目标管理
什么是演讲
naughty是什么意思
mp3什么牌子好
soul是什么意思
kt板是什么