猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-22 21:37:08
1、首先:
选择右下角【活动】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击进行跳转;
3、最后:
在设置界面中寻找并选择底端【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
手机极光新闻app怎样清除缓存
阅读量:161
冰城新闻app软件怎样操作清除缓存
阅读量:91
看看新闻app如何清空缓存?
阅读量:76
看看新闻APP怎么清空缓存
阅读量:84
大江新闻app软件怎样进行清除缓存
阅读量:151
猜你喜欢
永加日念什么
pdf是什么格式
dead是什么意思
女生学什么专业好
砥砺前行什么意思
青睐是什么意思
nps是什么意思
活着为了什么
9月18日是什么星座
618是什么意思
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
耽美什么意思
监视居住是什么意思
i do什么意思
amy是什么意思中文
fd是什么意思
军校毕业是什么军衔
星星是什么
舍利子是什么
喝什么醒酒