猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP如何注销账户
2026-04-29 16:13:59
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,点击底部的注销账号选项。
3、进入到注销账号界面,点击底部的确认注销按钮即可进行注销。
相关推荐
微信迁移聊天记录到另一个设备
阅读量:91
如何把微信聊天记录迁移到另一台手机上
阅读量:131
微信聊天记录怎么同步到新手机上面呢
阅读量:135
微信记录怎么导入新手机
阅读量:152
换手机微信聊天记录怎么转移
阅读量:137
猜你喜欢
故弄玄虚的意思
全力以赴的意思
idol什么意思
尊严的意思
四害是指什么
什么是二级域名
蜂蜜什么时间喝最好
漫不经心的意思
葡萄籽的作用
橱柜用什么材料好
猜你喜欢
美女的咪咪长什么样
自缢是什么意思
什么叫股权激励
vc作用
什么是城市快速路
委婉是什么意思
指标生是什么意思
data是什么意思
叶公好龙的意思
不毛之地什么意思