猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启语音控制呢?
2026-04-23 19:05:13
1、方法一、打开手机【设置】菜单,选中【辅助功能】选项
2、方法二、在【辅助功能】界面,选中【语音控制】选项
3、方法三、开启【语音控制】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:137
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:175
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:39
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:56
iPhone11如何开启定时推送摘要
阅读量:78
猜你喜欢
晚餐吃什么水果减肥
减肥怎么减肚子
古代生存攻略
excel打不开怎么办
火炬之光2怎么联机
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
qq号怎么开通微信
虚胖减肥最快的方法
红烧大排怎么烧
单位证明怎么写
猜你喜欢
简历个人评价怎么写
木渎古镇旅游攻略
全民主公攻略
乌龙茶减肥
一日三餐减肥食谱
三生石攻略
蔓越莓胶囊怎么吃
小便刺痛怎么办
标志408怎么样
七天减肥食谱