猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈一个月可见怎么设置的
2026-04-24 15:55:50
1、在手机上打开微信进入“我”页面点击设置。
2、在隐私一栏点击朋友权限。
3、点击进入朋友圈。
4、点击进入允许朋友查看朋友圈的范围。
5、在这里勾选最近一个月后并点击上方完成即可。
相关推荐
怎么设置朋友圈一个月可见
阅读量:94
微信朋友圈如何设置只让朋友看一个月朋友圈?
阅读量:170
朋友圈怎么设置只展示一个月?
阅读量:95
微信朋友圈权限怎么设置一个月可见?
阅读量:120
微信怎么设置三天可见
阅读量:136
猜你喜欢
海普凯诺1987奶粉怎么样
怎么转让群主
我的世界雪人怎么做
异地恋怎么办
米线怎么做
柚子茶怎么做
流量卡怎么用
比亚迪g6质量怎么样
怎么修改qq密码
卜怎么组词
猜你喜欢
立升净水器怎么样
认为用英语怎么说
增速怎么算
孕吐怎么缓解
肚子胀怎么回事
谪怎么读
火锅底料怎么做
獬豸怎么读
簋街怎么读
怎么制作游戏