猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园宽带怎么注销
2026-04-22 04:08:02
1、第一步,进入到电信营业厅界面点击查询办理,如下图
2、第二步,进入到界面点击宽带,如下图
3、第三步,点击【宽带销户】输入校园网的账号提交申请注销即可,如下图
相关推荐
校园宽带离校怎么注销
阅读量:147
校园宽带离校怎么注销
阅读量:125
移动校园宽带怎么取消
阅读量:103
移动校园宽带怎么取消
阅读量:120
移动校园宽带怎么取消
阅读量:137
猜你喜欢
支原体感染怎么引起的
贷款利息怎么算
冢怎么读音是什么
parents怎么读
oppo手机怎么截图
棣怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
昱字怎么读
苹果11怎么截图
犰狳怎么读
猜你喜欢
饼干的做法烤箱
栩怎么读
韩式泡菜的做法
出现腹水怎么办
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
炒藕片家常做法
就像怎么造句
胆红素高是怎么回事
地贫筛查结果怎么看
英语怎么说