猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东领货码怎么绑定
2026-05-03 21:10:41
1、在京东我的界面,点击我的钱包。
2、在我的钱包界面,点击领货码。
3、在领货码界面,点击绑定新码。
4、在密码界面,输入领货码密码并点击立即绑定即可。
相关推荐
京东领货码使用教程
阅读量:181
京东领货码怎么使用
阅读量:106
京东领货码怎么付款
阅读量:26
京东帐号如何绑定领货码?
阅读量:182
京东e卡怎么绑定
阅读量:51
猜你喜欢
八爪鱼怎么清洗
心怎么叠
怎么断奶
实习经历怎么写
我的世界村庄怎么找
怎么下载视频
电表怎么看
微信怎么注册
蝴蝶结怎么系
我的世界tnt怎么做
猜你喜欢
貔貅怎么念
爽肤水怎么用
加油用英语怎么说
耳的笔顺怎么写
阴囊潮湿怎么治疗
犯太岁怎么办
怎么冻结qq号
first怎么读
百合怎么养
仓鼠怎么分辨公母