猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的健康码
2026-05-07 06:04:21
1、打开手机支付宝。
2、在应用里面找到健康码,如首页找不到请点击更多。
3、找到健康码,点击进入.
4、进入之后就能查看自己的健康码了。
相关推荐
云南最美玉溪抚仙湖之樱花谷湿地公园情侣约会旅
阅读量:185
婚嫁择日中的“对日”
阅读量:195
华为心脏健康研究如何出示就诊二维码
阅读量:170
白蒿(茵陈)呱嗒的做法
阅读量:101
返碱现象怎么处理
阅读量:107
猜你喜欢
为什么ppt打不开
慢性阑尾炎怎么治疗
韭菜馅饼的做法
侧田为什么戴帽子
怎么在图片上添加文字
kids怎么读
恬怎么读
手机字体大小怎么调
猪肉怎么做好吃
oppo怎么截屏
猜你喜欢
龙舟怎么画
手机充电慢了怎么解决
蘑菇怎么做好吃
毛芋头的做法大全
乌鸦为什么像写字台
茄子怎么做好吃又简单
ctrl怎么读
裴怎么读
微信收款码怎么申请
腊肉怎么做好吃