猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
请问拼多多怎么联系平台
2026-04-25 00:09:15
1、首先在手机桌面上找到:拼多多
2、打开:拼多多,看到右下角的:个人中心
3、点击:个人中心,进入页面看到:官方客服
4、点击:官方客服,进入页面就是拼多多的客服沟通页面了
相关推荐
拼多多未发货订单如何完成退款
阅读量:139
自己的店铺链接怎样获取
阅读量:49
拼多多商家如何回复评论
阅读量:152
拼多多商家版如何关闭极速退款
阅读量:127
拼多多商家版在哪查看站内信详情
阅读量:157
猜你喜欢
孩子成绩不好怎么办
羣怎么读
寿司怎么做
river怎么读
gucci怎么读
特长爱好怎么写
dirty怎么读
阴虚内热怎么调理
掌掴怎么读
创业板怎么开通
猜你喜欢
怎么文爱
怎么去头皮屑最有效
苦菊怎么凉拌好吃
qq关联怎么设置
孕妇痔疮出血怎么办
脾湿怎么调理
谷歌账号怎么注册
牙菌斑怎么去除
vegetable怎么读
怎么祛痘印