猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼吸灯
2026-04-29 04:36:10
1、第一步:打开苹果手机设置页,点击“辅助功能”进入。
2、第二步:在辅助功能中,点击“音频/视觉“选项进入。
3、第三步:在音频/视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能打开即可。
相关推荐
iPhone12Pro手机设置单点打开菜单
阅读量:58
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:98
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:121
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:24
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:52
猜你喜欢
地下城怎么双开
丹巴旅游攻略
经期可以减肥吗
熹妃传时装传记攻略
电脑上怎么看电视直播
南山牧场自驾游攻略
皇室战争新手攻略
笔记本怎么定时关机
惊喜英文怎么说
休闲西装搭配
猜你喜欢
黄果树旅游攻略
生理期减肥法
廉颇简介
问道怎么升级最快
第一学历怎么填
减肥瑜伽
欧神诺瓷砖怎么样
粽子怎么保存
华南农业大学珠江学院怎么样
头晕出虚汗怎么回事