猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票怎么关闭营销短信
2026-04-29 20:27:14
1、首先在手机打开【淘票票】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【接收营销短信】的按钮关闭即可。
相关推荐
淘票票怎么验票
阅读量:147
淘票票关闭个性化推荐的操作
阅读量:58
淘票票app取消营销短信
阅读量:145
淘票票怎么开启通知消息
阅读量:174
淘票票关闭个性化推荐的操作
阅读量:168
猜你喜欢
什么显示器最好
给爸爸的祝福
pn是什么意思
瘫痪的意思
转瞬即逝的意思
恨铁不成钢的意思
寒暄是什么意思
微博会员有什么特权
中元节烧纸有什么讲究
千里之行始于足下的意思
猜你喜欢
纸醉金迷的意思
股票现量什么意思
力不从心是什么意思
秋天喝什么汤
降低胆固醇喝什么茶
用什么播放器
路灯像什么比喻句
一不做二不休的意思
股票现手是什么意思
loading是什么意思