猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行积分兑换订单怎么查
2026-04-24 19:46:05
1、在建设银行APP的信用卡页面中点击【卡服务】。
2、进入卡服务页面点击【积分兑换】。
3、在我的页面购物订单点击【查看全部】。
4、进入我的订单页面,查看兑换的订单。
相关推荐
建行积分兑换的东西怎么查快递
阅读量:135
建行积分兑换订单怎么查询
阅读量:42
建行积分兑换腾讯视频会员怎么用
阅读量:50
建行兑换码在哪里查看
阅读量:21
建行积分兑换物品在哪里查询
阅读量:92
猜你喜欢
in是什么意思
花桥生活网招聘
难忘的小学生活作文
修真研究生生活录
武汉电力职业技术学院怎么样
白莲花是什么意思
感冒咳嗽厉害怎么办
如何应对面试
淘宝店铺标志怎么做
如何创建局域网
猜你喜欢
右眼一直跳是因为什么原因
如何提高逻辑思维能力
手机开不开机怎么刷机
rst是什么意思
空调漏水是什么原因
财付通是什么
密西西比河上的生活
真皮沙发如何保养
htc手机怎么截屏
原位癌是什么意思