猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她说软件怎么关闭新消息震动提醒功能
2026-04-22 02:00:39
1、进入手机的她说软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后点击关闭新消息震动提醒功能。
相关推荐
YY开播如何使用讲课功能
阅读量:80
论文引用的杂志是什么字母表示
阅读量:139
应届生怎么在工作中提高自己的能力
阅读量:93
黄油相机中哪里查看装饰框
阅读量:120
如何数字化消费体验
阅读量:76
猜你喜欢
再见用韩语怎么说
存折怎么查余额
怎么让咬肌变小
怎么取消退款申请
盈通显卡怎么样
幼师辞职信怎么写
途乐怎么样
舌头发白是怎么回事
斯诺克怎么打
耳屎多是怎么回事
猜你喜欢
我的世界红砖怎么做
偏头疼是怎么引起的
食欲不振怎么办
晁盖怎么死的
七巧板怎么拼正方形
尿液混浊是怎么回事
怎么学韩语
板栗怎么做好吃
怎么建网站
网上怎么赚钱快