猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何查看微信健康码
2026-04-26 09:58:34
1、点击服务
打开微信个人中心,点击服务。
2、点击健康码
进入页面后,点击健康码。
3、点击确定
进入页面后,点击确定。
4、完成查看
如图,即可完成查看。
相关推荐
微信怎么查看防疫健康吗
阅读量:92
怎么下载安馨办
阅读量:39
如何取消农行应用生物识别授权设置?
阅读量:139
只争朝夕不负韶华的意思是什么
阅读量:72
芜湖长江大桥有哪些特点
阅读量:155
猜你喜欢
定向流量是什么意思
au750是什么金
怎么开微店详细步骤
芒种是什么意思
格力空调制热怎么调
宪法是什么
生活的色彩
微信小店怎么开
连云港职业技术学院怎么样
如何查汽车违章查询
猜你喜欢
生活作文600字
如何成佛
bi是什么意思
痛风发作时应如何缓解疼痛
桐乡到乌镇怎么坐车
生活小窍门
快猫记录生活记录你
性格缺点怎么写
房子贷款怎么算月供
鱼子怎么吃