猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机控制中心如何添加麦克风模式
2026-04-22 01:55:13
1、从手机屏幕右侧向下轻扫打开控制中心,点击【麦克风模式】
2、根据自己的需要选择【标准】【语音突显】和【宽谱】三种模式即可
相关推荐
苹果13下拉不显示麦克风
阅读量:115
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:61
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:128
苹果手机麦克风模式怎么操作?
阅读量:59
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:27
猜你喜欢
远足是什么意思
5211314是什么意思
耳濡目染什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
康乃馨的花语是什么
什么歌好唱
什么是褒义词
什么是以人为本
弱视是什么意思
牛肚是什么
猜你喜欢
什么叫法律
股改是什么意思
维生素的作用
click是什么意思
撕逼是什么意思
牛蛙养殖技术
快播是什么
瘦肚子的最快方法运动
4s是什么意思
男生什么发型好看