猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小陪伴语音如何进行实名认证?
2026-04-30 14:34:04
1、
点击账号与安全
打开小陪伴语音设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击实名认证
打开账号与安全页面后,点击实名认证。
3、
进行实名认证
输入个人实名信息后,点击下一步即可。
相关推荐
intellij idea如何连接MariaDB数据库,详细教程
阅读量:69
qq的共同好友怎么看 如何查看QQ的共同好友
阅读量:42
冒用商标怎么处罚
阅读量:125
互联网络上的应用服务分哪几类?
阅读量:59
乔治临别充满苦涩与绝望,詹姆斯这些年打散多少人的冠军梦
阅读量:107
猜你喜欢
b站是什么
给生活加点糖
魔法界的生活
会车是什么意思
1月20日是什么星座
95年属什么的
亚马逊怎么联系卖家
艺龙网怎么样
山东管理学院怎么样
pt950是什么金
猜你喜欢
push是什么意思
鼻子有点歪怎么办
痘坑如何修复
苹果4s如何刷机
生活恰恰恰
低碳生活
专升本需要考些什么科目
怎么补肾最好
智力发育迟缓怎么办
emo是什么意思