猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照自动美化怎么关
2026-05-09 20:13:10
1、
点击美颜
进入相机,点击美颜。
2、
关闭美颜
进入美颜后,把美颜值拉到0。
3、
点击效果
返回拍哨罩驾摄页面,点击效果。
4、
点击肤艺无
进入效果后,总荡点击无即可。
相关推荐
华为拍完照片自动修图怎么关
阅读量:113
华为相机自动改善画质怎么关
阅读量:180
如何去掉华为相机的后期优化
阅读量:70
华为手机拍照的“自动改善画质”功能要怎么关闭
阅读量:174
华为手机拍照取消增亮
阅读量:164
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
毛豆怎么煮
不射精怎么办
贫血怎么补
我的世界工作台怎么做
槐花怎么做好吃呢
苹果手机怎么定位
苹果pay怎么用
嘴角烂了怎么快速好
tuesday怎么读
猜你喜欢
crayons怎么读
怎么发邮件
怎么说
怎么了
怎么创业
怎么看微信是哪一年注册的
打印机怎么加墨
扫雷怎么玩
榛子怎么吃
玫瑰花茶怎么泡