猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40返回键怎么设置
2026-04-24 21:25:09
1、
点击桌面
在手机设置中选择一下桌面选项。
2、
点击系统导航方式
进入后点击一下系统导航方式选项。
3、
点击经典导航键
勾选上经典导航键即可。
相关推荐
疾风忍者攻略
阅读量:31
Word中如何设置文本的上标和下标?
阅读量:136
Python编程:怎么获取tkinter窗口的状态
阅读量:30
怎么在windows下使用gvim
阅读量:60
如何锻炼自己的爆发力
阅读量:37
猜你喜欢
强迫症怎么治疗
眼线怎么画
crayon怎么读
尿血是怎么回事
小腿抽筋怎么办
vans怎么洗
活结怎么打
微信聊天记录怎么转移到新手机
鸡蛋怎么做好吃
鹅蛋怎么吃
猜你喜欢
铁锈怎么去除
六边形怎么画
电表怎么看
nose怎么读
我的世界凋零怎么打
耳石症是怎么引起的
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
小便很黄是怎么回事
释迦果怎么吃
脾虚湿气重怎么调理