猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在国开网上查看自己学习行为
2026-04-23 12:55:32
1、使用电脑打开国家开放大学官网,登录自己学号进入主页面后点击上方【更多】。
2、在弹出的窗口点击【评价&问卷】。
3、点击左侧【课程学习】。
4、在这里就可以查看到自己各科课程的学习行为了。
相关推荐
国家开放大学怎么登录呢
阅读量:110
国开大学大作业如何提交
阅读量:100
国家开放大学学生证怎么下载
阅读量:66
国家开放大学登录密码锁定怎么办?
阅读量:97
国家开放大学准考证怎么下载
阅读量:53
猜你喜欢
一件代发怎么操作
喝酒喝多了怎么办
脚发热是怎么回事
脸上红血丝怎么去掉
婴儿黄疸怎么治疗
宝宝喝奶粉上火怎么办
aux接口怎么用
珀薇面膜怎么样
苹果6plus怎么样
孕妇长痘痘怎么办
猜你喜欢
word怎么画线
肌底液怎么用
豆腐皮怎么做
ps怎么抠图不要背景
活性炭怎么用
笔记本怎么进入安全模式
word格式刷怎么用
怎么开网站
房产税怎么交
尿常规化验单怎么看