猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app打开很卡怎么办
2026-04-26 05:48:46
1、
点击设置
打开软件,点击我的,再点击设置,如下图所示。
2、
点击通用
接着点击通用,如下图所示。
3、
点击清空缓存
最后点击清空缓存就可以快速打开了,如下图所示。
相关推荐
美团app运行卡顿怎么办
阅读量:47
高德地图怎么删除收藏夹
阅读量:132
百度地图导航时在哪开启屏幕常亮
阅读量:89
喜马拉雅FM怎么开启勿扰时段?
阅读量:125
苹果手机如何添加世界时钟
阅读量:109
猜你喜欢
盎然的意思
不负如来不负卿是什么意思
recently是什么意思
周一祝福语
own是什么意思
熠是什么意思
无所畏惧什么意思
最后祝福
储奶袋什么牌子好
一言难尽的意思
猜你喜欢
abcdefg是什么意思
什么车好看又便宜
日了狗了什么意思
温文尔雅是什么意思
考研预报名什么意思
钟鸣鼎食的意思
小赤佬是什么意思
弱受是什么意思
page是什么意思
无济于事是什么意思