猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自动退出省电模式怎么设置
2026-04-22 12:18:52
1、第一步
进入手机设置,点击省电与电池
2、第二步
进入省电与电池设置,点击右上角设置按键
3、第三步
进入设置,点击省电模式
4、第四步
进入省电模式,点击充电自动退出即可
相关推荐
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:71
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:196
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:88
小米MIUI13如何升级
阅读量:38
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:141
猜你喜欢
远视眼怎么治疗
脸上痤疮怎么治疗
敬爱的近义词是什么
首都博物馆开放时间
危在旦夕的近义词
腰酸背痛是怎么回事
圆脸适合发型
信用卡还不起怎么办
感冒为什么会流鼻涕
郑重的近义词
猜你喜欢
江苏省博物馆
电子邮箱怎么注册申请
江苏师范大学怎么样
北京博物馆
摩拜单车押金怎么退
韩国我爱你怎么说
夏天感冒怎么办
水培绿萝怎么养
灵巧的近义词
芝麻信用分怎么贷款