猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置不熄灭屏幕
2026-05-02 04:58:57
1、
点击设置选项
点击打开桌面的设置选项。
2、
点击息屏和锁屏
点击设置菜单的息屏和锁屏。
3、
点击自动锁屏
点击界面菜单的自动锁屏选项。
4、
勾选永不选项
勾选弹出菜单的永不选项。
相关推荐
红米手机怎么设置永不息屏
阅读量:70
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:183
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:169
小米休眠10分钟改永久
阅读量:53
小米息屏时间怎么调到永久
阅读量:114
猜你喜欢
咏柳的咏是什么意思
推送是什么意思
非主流是什么意思
跳槽是什么意思
toilet是什么意思
抱歉的意思
315是什么意思
灏的意思
如痴如醉的意思
booking是什么意思
猜你喜欢
预付款是什么意思
相看两不厌只有敬亭山的意思
猕猴桃属于什么水果
campus是什么意思
掩饰的意思
大喜过望的意思
题临安邸的意思
inspiration是什么意思
股票可转债是什么意思
nasa是什么意思