猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕使用时间怎么清除
2026-04-23 04:12:33
1、
点击屏幕使用时间
点击选择iPhone设置的屏幕使用时间。
2、
点击关闭选项
点击选择界面下方的【关闭屏幕使用时间】选项。
3、
选择关闭选项
选择下方弹出的【关闭屏幕使用时间】选项完成清除。
相关推荐
iphone屏幕使用时间怎么删除记录?
阅读量:129
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:55
屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:107
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:49
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:71
猜你喜欢
dm7和弦怎么按
白头发怎么办
鄱阳怎么读
再见用英语怎么说
论文目录怎么自动生成
我的世界怎么种蘑菇
夏普电视怎么样
利税总额怎么算
怎么折战斗机
dnf怎么玩
猜你喜欢
大便出血怎么办
怀孕感冒了怎么办
囡怎么读
怎么办护照
牙缝过大怎么办
移动花卡宝藏版怎么样
孕妇牙痛怎么快速止痛
肩周炎怎么办
心肌酶高是怎么回事
肝火旺长痘怎么办