猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何录入指纹信息
2026-05-01 01:33:45
1、点击桌面的“设置”
2、点击”安全和隐私“
3、点击“指纹”
4、点击“指纹管理”
5、点击“新建指纹”
6、输入锁屏密码
7、按页面提示信息,完整录入指纹信息即可
相关推荐
华为手机鸿蒙2.0.0.230版本更新了哪些内容
阅读量:130
【华为】手机如何双击亮屏/唤醒屏幕
阅读量:21
华为手机系统如何更新版本
阅读量:25
华为手机如何下载最新版本系统更新包?
阅读量:185
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
寒山寺旅游攻略
腰部减肥
南京旅游攻略二日游
中医减肥的最好方法
手机打不开机怎么办
大闹天宫简介
郑明明化妆品怎么样
通心粉怎么做
梅里雪山攻略
碧蓝航线攻略
猜你喜欢
按摩减肥法
洞察之眼攻略
张掖旅游攻略
ipod怎么删除歌曲
保安族简介
五大连池旅游攻略
word对号怎么输入
万茜个人资料简介
怎么样删除微信好友
莫干山攻略