猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi的高清通话功能在哪关闭?
2026-04-28 18:25:35
1、打开手机点击设置,点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
小米手机在哪里关闭volte?
阅读量:191
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:185
小米手机没有volte设置选项
阅读量:143
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:40
小米11怎样启用高清通话
阅读量:67
猜你喜欢
什么手机拍照效果最好
一动就出汗是什么原因
奔驰amg是什么意思
展现的近义词是什么
保释是什么意思
摩羯是什么动物
cda是什么
激动的反义词是什么
纯碱是什么
魁拔4什么时候上映
猜你喜欢
身临其境是什么意思
哈利路亚是什么意思
什么是区块链
内分泌失调是什么意思
p站是什么意思啊
bot项目是什么意思
ibm是什么意思
爱迪生发明了什么
俚语是什么意思
ta是什么意思