猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版云之家如何设置手势密码?
2026-05-08 16:04:06
1、
点击账号与安全
在设置与服务页面,点击账号与安全。
2、
点击密码保护
在账号与安全页面,点击密码保护按钮。
3、
设置手势密码
在弹出框中,绘制手势密码即可。
相关推荐
安卓版鲨鱼记账如何打开手势密码功能?
阅读量:76
安卓版好福利如何开启手势密码?
阅读量:89
安卓版云之家如何更换手机号?
阅读量:184
安卓版还呗app如何开始手势密码?
阅读量:182
安卓版来来语音如何设置密码?
阅读量:22
猜你喜欢
郑州商贸旅游职业学院
在家可以做的
tplink怎么改密码
文山旅游
吃中药可以喝茶吗
毕棚沟旅游
fiona怎么读
秦皇岛旅游地图
美术生可以报考的大学
痱子怎么消除小妙招
猜你喜欢
以下哪类商品可以出售
夏天怎么防晒
win7怎么打开摄像头
房车旅游
镜泊湖旅游攻略
湖北神农架旅游攻略
泰宁旅游攻略
夕阳红老年旅游团
笔记本怎么保养
月经期可以洗头吗