猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置均衡器音效
2026-04-23 17:33:48
1、首先打开小米手机的设置进入,点击【声音与振动】选项
2、然后,点击【音质音效】进入该页面
3、最后,将【哈曼卡顿】的开关开启即可
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:124
小米手机杜比音效均衡器设置
阅读量:196
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:194
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:74
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:173
猜你喜欢
女字加一笔是什么字
p档是什么意思
瓶颈是什么意思
三支一扶是什么
丙肝是什么病
gmp是什么意思
炜是什么意思
舌加一笔是什么字
hold不住是什么意思
生蛇是什么病
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
8月18日是什么节日
三月份是什么星座
两面三刀什么意思
520和521的区别是什么
耿耿于怀是什么意思
什么是音节
健康管理师怎么报名有什么条件
dota是什么游戏
癔症是什么病