猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何关闭播报通知
2026-04-23 01:23:14
1、首先我们打开ipad【设置】中的【通知】属性
2、此时就可以找到【播报通知】属性按下
3、最终我们就可以进入窗口找到【播报通知】属性单击按下进行关闭
相关推荐
ipad一直语音播报触屏滑不了
阅读量:52
ipad语音播报怎么取消
阅读量:26
ipad一直语音播报触屏滑不了
阅读量:160
iphone/ipad输入密码播报语音不能解锁怎么办
阅读量:180
ipad怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:115
猜你喜欢
国防科技大学怎么样
肝上有囊肿怎么办
蓝色用英语怎么说
游戏王怎么玩
502胶水把手黏住了怎么办
清宫表怎么算
口腔溃疡怎么快速好
christmas怎么读
excel怎么做折线图
暨南大学怎么样
猜你喜欢
武汉大学怎么样
耐克怎么辨别真假
these怎么读音
怀孕长痔疮怎么办
槟榔吃多了会怎么样
拍立得怎么用
硬度不够怎么办
怎么在电脑上做表格
仓鼠怎么分辨公母
奥迪a4l怎么样