猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么删除某一个观看历史记录?
2026-04-22 18:09:20
1、打开新浪新闻。
2、点击我的。
3、点击历史。
4、点击编辑。
5、点击想要删除的历史记录前面的圆圈。
6、点击删除即可。
相关推荐
新浪新闻怎么删除收藏的内容
阅读量:130
果果视频怎么删除观看历史记录
阅读量:101
快看漫画怎么删除观看浏览历史记录
阅读量:118
手机腾讯视频怎么删除观看历史记录
阅读量:69
爱奇艺视频怎么删除观看历史记录
阅读量:171
猜你喜欢
bak文件怎么打开
水母怎么养
熏肉怎么做好吃
云闪付怎么用
周计划怎么写
微信怎么拍一拍
平均工资怎么算
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
胥怎么读
april怎么读
猜你喜欢
简历中的自我评价怎么写
怎么让皮肤变白
宝沃汽车怎么样
墨鱼干怎么泡发
great怎么读
读书卡怎么写
白细胞低是怎么回事
either怎么读
花鲢鱼怎么做好吃
微信怎么设置主题皮肤