猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone上的健康数据如何清除
2026-04-28 02:35:11
1、打开“健康”应用。
2、点击要删除的数据。
3、点击显示所有数据。
4、点击“编辑”。
5、点击“全部删除”,确认后即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机健康数据如何清除
阅读量:157
如何清除iphone中健康应用所占内存
阅读量:89
苹果手机健康数据怎么删除
阅读量:122
iphone 健康数据怎么删除
阅读量:76
苹果手机如何清除健康数据
阅读量:31
猜你喜欢
总是放屁是什么原因
微积分是什么
万圣节是什么时候
什么是酸性食物
一库是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
什么是价值
什么车最省油
掰弯是什么意思
kj是什么意思
猜你喜欢
胃在什么位置
中考成绩什么时候出
55开是什么意思
小腿浮肿是什么原因
cpu超频是什么意思
津津乐道是什么意思
慰藉什么意思
微云是什么
老是打嗝是什么原因
编导是什么