猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照自拍画面有白框
2026-04-23 16:59:13
1、
点击设置图标
在华为相机页面点击右上角的设置图标。
2、
打开参考线
在设置页面打开参考线的开关。
3、
显示白色框线
即可在华为相机自拍画面显示白色框线。
相关推荐
华为相机自拍框变小了怎么弄
阅读量:26
华为自拍有白色框怎么关掉
阅读量:191
华为自拍有白色框怎么关掉
阅读量:105
华为手机自拍出现白框
阅读量:147
华为自拍有白色框怎么关掉
阅读量:115
猜你喜欢
怎么打开u盘
黄网站男人免费大全
婚前协议怎么写
周公解梦大全查询2345
我爱你日语怎么写
怎么卸载ie浏览器
众泰汽车质量怎么样
说说大全
啤酒鸭的家常做法
股癣最佳治疗方法
猜你喜欢
自杀的最好方法
英雄联盟英雄大全
鳕鱼炖豆腐家常做法
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
刮痧方法
气血两虚怎么调理
龙纹鲤鱼竿怎么样
怎样做豆腐好吃
冲锋衣怎么清洗
河南职业技术学院怎么样