猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP的购物车宝贝怎么删除
2026-04-21 19:22:15
1、打开手机,点击淘特app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的购物车处。
3、然后点击页面右上角的管理。
4、选中要删除的宝贝,点击页面右下角的删除按键,即可以完成此项设置了。
相关推荐
新版淘特在哪看订单号
阅读量:180
拼多多拼小圈二维码扫一扫
阅读量:140
淘宝商家如何查看营销效果
阅读量:140
拼多多账号日志在哪打开
阅读量:117
淘特系统权限设置入口在哪
阅读量:138
猜你喜欢
工作不足之处怎么写
罗马音怎么读
性冷淡怎么解决
感想怎么写
圆规怎么用
天津理工大学怎么样
善存怎么吃
高光怎么打
离职原因怎么说
山药手痒怎么办
猜你喜欢
心怎么折
老公不行怎么办
怎么盗别人的qq号
苹果4s怎么截图
怎么下载youtube
吁怎么组词
台风怎么形成
怎么缩小桌面图标
兰花怎么养殖方法和注意事项
红参怎么吃